Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime » книга бывшего сатаниста Роджера Морнье «Мой путь » книга бывшего сатаниста Роджера Морнье «Мой путь к Богу».


книга бывшего сатаниста Роджера Морнье «Мой путь к Богу».

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однажды мне попалась книга бывшего сатаниста Роджера Морнье «Мой путь к Богу». Этот человек имел контакт с бесами, а после того, как он поверил в любовь Бога, Роджеру пришлось бороться с демонами (падшими ангелами), которые не один день пытались его уничтожить, но Бог хранил его. Морнье встречался с демонами лицом к лицу и описывает их как хитрых, сверхъестественно сильных существ, которые активно работают для истребления людей. Если бы не выкуп, который принёс Иисус, и не защита добрых ангелов, то сатана давно бы расправился с человечеством.

Только глубокие и искренние молитвы покаяния и просьбы Божественной защиты освободили Роджера Морнье из дьявольских оков. Главная задача дьявола и его демонов — завладеть разумом человека, а затем «бить наотмашь». Только так ли он всемогущ, чтобы проникнуть в нас? Нет, пока мы сами его не впустим. Но, к сожалению, вокруг нас слишком много дьявольских дверей. Фильмы с бесовскими идеями, а так же медиумами и экстрасенсами — это не безобидные страшилки, это его территория. Через наши глаза и уши мы можем впустить демонов к себе в душу и иметь тяжелейшие последствия этого «соседства». Освободить нас может только Христос. Он настолько любит и настолько хочет нас спасти, что Его смерти на кресте достаточно, чтобы разрубить любые оковы.

Татьяна Громова

Теги:  книга бывшего сатаниста Роджера Морнье «Мой путь к Богу».

0

2

КНИГА ХОРОШАЯ

0


Вы здесь » Anime » книга бывшего сатаниста Роджера Морнье «Мой путь » книга бывшего сатаниста Роджера Морнье «Мой путь к Богу».


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно